В каталоге компаний – 6072
Бесплатных объявлений – 2799
Сайтов-конструкторов – 10

Поиск : Создать сайт


Сайтограф Томск / Доска объявлений / Авто / Автозапчасти и принадлежности / Для легковых автомобилей / Покупка автомобиля в любом виде

Покупка автомобиля в любом виде


Просмотров: 1102; Ответов: 0
2017-10-09 10:23:00   Магазин
Запомнить объявление

На сколько бы автомобилист не любил свою машину, рано или поздно ему захочется заменить её. Или просто сбыть, так как нужны гроши. Чтобы сделать это быстро и хорошо, нет необходимости давать афишу в газету или публиковать его в сети. Просто нужно прибегнуть в компанию “Автоальянс”.
Выдающиеся качества данной фирмы по скупке авто в том, что она осуществляет доставание автомобиля в любом виде; договор можно заключить, как на территории клиента, так и в офисе; оформлением документов, соблюдение всех юридических прав берет на себя “Автоальянс”; процедура не занимает много времени.
Чтобы воспользоваться услугами фирмы, оставьте на сайте заявку на выкуп автомашины, после чего эксперт абсолютно бесплатно выедет по указанному вами адресу, проведет осмотр и оценку машины. Если вас все устроит, на месте будет оформлена сделка. Оплата производится любым удобным способом: наличными, в валюте или деньги кладутся на счет в банке.
“Автоальянс” также предоставляет услугу “Оценка автомобиля онлайн”. Заполнив малость полей (марка машины, год выпуска, фамилия, имя владельца и номер телефона), и выслав заявку менеджерам компании, вы сможете получить приблизительную оценку машины в очень короткие сроки.

Адрес:
г. Москва, ул.Крылатская, д. 29;
г. Москва, ул.Страстной б-р д.10
г. Санкт-Петербург ул. Кирилловская, д. 5
E-mail: avtoaliance.ru@yandex.ru
Телефоны:
7 (499) 649-22-92;
7 (909) 695-88-69
Сайт: https://avtoaliance.ru/

Фотографии:

Фото: Покупка автомобиля в любом видеФото: Покупка автомобиля в любом виде

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Автозапчасти и принадлежности. Для легковых автомобилей»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Томск.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно