В каталоге компаний – 6072
Бесплатных объявлений – 2799
Сайтов-конструкторов – 10

Поиск : Создать сайт


Сайтограф Томск / Доска объявлений / Мебель, интерьер, обиход / Мебель и интерьер / Хорошая мебель по низкой цене

Хорошая мебель по низкой цене


Просмотров: 1284; Ответов: 0
2017-10-03 07:56:10   Магазин
Запомнить объявление

Достаточно непросто найти качественную мебель по невысокой цене. И хоть магазинов перечень велик, найти то, что будет и по душе, и по карману очень сложно. Великолепным выходом из данной ситуации станет заказ продукции в “Дикси-Мебель”.
Магазин предоставляет покупателям просторный ассортимент товаров: мебель для спальни, для кухни, для кабинета, для офиса, для комнаты для гостей, для детской. А также столы, тумбочки, навесные полки, шкафы для книг и для одежды.
Совместная робота компании со многими известными производителями и проверенными поставщиками, позволяет продавать изделия по выгодной цене. Если вы не уверены в размерах нужной мебели, воспользуйтесь услугой “Выезд замерщика на дом”. Менеджеры портала помогут вам подобрать товары, которые идеально подойдут для вашей квартиры по форме, цвету, величине, материалу и функциональности.
В магазине постоянно проходят выгодные акции, скидки и распродажи, поэтому у клиентов появляется возможность приобрести товары по приятной стоимости. Если клиент не найдет подходящую продукцию на сайте, то он сможет воспользоваться услугой “Мебель на заказ”. Знатоки компании смогут осуществить в жизнь ваш проект, подскажут, что в нем стоит улучшить.

Адрес
192071, Россия, Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д.43 (Вход с левого торца здания)
+7(812)3607900
+7(952)2616678
Email: diksi-mebel@mail.ru
Сайт: https://diksi-mebel.ru/

Фотографии:

Фото: Хорошая мебель по низкой ценеФото: Хорошая мебель по низкой ценеФото: Хорошая мебель по низкой ценеФото: Хорошая мебель по низкой ценеФото: Хорошая мебель по низкой цене

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Мебель, интерьер, обиход. Мебель и интерьер»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Томск.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно